Добро пожаловать на форум клана BTR | Главная | Мой профиль | Выход |
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BTR-Blitz2, [BTR]ZVEZDA  
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » ФЛЕЙМ (FLAME)
ФЛЕЙМ (FLAME)
alex486Дата: Четверг, 24.07.2008, 13:39 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Смерть качкам
Давай,убивайся об стену...качок...

Фюрер,у тебя совесть есть вобще? Ты почти не скрывал,что нечестно прокачался ...история с Касандо очевидна. Кому надо тот поймёт.

А теперь я жду доказательств о "прокачке" Фугаза. В топ-5 у BTR 4 бойца. Если бы имела место прокачка,кто то из топ 5 вывалился бы.

Если до завтра не поступит доказательств(желательно со скринами) насчёт "прокачки",то я окончательно убеждаюсь,что ты способен только на словоблудие и баню тебя здесь...

 
EraserДата: Четверг, 24.07.2008, 16:11 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





a chto furer toje kachalsja?ja tak i dumal biggrin
a kto takoi Касандо?
[quote=alex486]А теперь я жду доказательств о "прокачке" Фугаза[/quote]
a dokazatelstva u vas na furera est?
[quote=alex486]Если бы имела место прокачка,кто то из топ 5 вывалился бы[/quote]
vot eta ne ponjaena vabshe.Kak mojna iz top 5 вывалиvatsся esli naprimer drugie btri drug druga kachajut? dry

furer a kto svinja tut iz nas nado snachala razabratsja happy

Сообщение отредактировал Eraser - Четверг, 24.07.2008, 16:17
 
alex486Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:59 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
http://translit.ru/ вам в помощь. А пока-20%.
 
EraserДата: Четверг, 24.07.2008, 18:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





спасибо
а где ответ?
 
alex486Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:07 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Так...ладно,отвечу и на транслит)

Фюрер в рейтинге поднялся-некий Cansado опустился. Месяц назад фюрер панически боялся играть в карьере основным ником. Боялся играть со всеми кроме...Cansado. Который явно сливал ему игры. Они одновременно исчезали из чата и появлялись минут через 10-15. Для полноценной игры явно недостаточно.

Eraser,ты хоть представляешь себе как выглядит процесс прокачки? один сливает другому очки в карьере. У нас же все в топ 5,так что никто ничего не сливал.

 
EraserДата: Четверг, 24.07.2008, 18:18 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





всё ясно с фюрером,а фугас тоже качёк или нет?Хотя доказательств ты пока тоже не предоставил,как и он)Короче бред полный -пустые слава без фактов
пс:честность клана бтр должна быть приоритетом wink
 
[SS]ReichsführerДата: Пятница, 25.07.2008, 02:10 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Алекс прежде чем меня называть качком факты выкладывать надо(в форме реп),а так- это пустое балабольство в мою сторону.Я не собираюсь никому ничего доказывать т.к всеравно бестолку с вами разговаривать.Если фугас порядочный член вашего клана ,то он стопудово сможет бес особого труда и без вранья подтвердить этот неприятный факт.Любая игра- это прокачка т.к в ней всегда есть проигравший и победитель…..Все мой XP я заработал честным путём и не от кого я не бегал на НИВАЛЕ,а это значит ,что ты опять врёшь! poor
Кто сомневается в моих возможнастях игры ,могу доказать! Пора бы хоть раз меня одному БТРу выиграть 1 на 1,а то только складывается о вас такое мнение, что вы только лгать умеете.
И ещё Алекс выигрываю я очень частo за 15 мин….игра та всё-таки Blitzkrieg.Можешь меня удалить или даже забанить,но ничего не изменит факта о прокачке фугаса.
Прежде чем на меня гнать разберитесь с собой БТРы, а о моём неплохом уровне игры знают все, поэтому и гонят на меня от зависти.
Я драл абсолютно всех:и бриллиантов и алмазов и даже рубинов,а о БТРах я так и вообще говарить не хочу…. wine
 
alex486Дата: Пятница, 25.07.2008, 11:49 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я драл абсолютно всех:и бриллиантов и алмазов
да ты прямо бриллиантофил.
Память у тебя девичья...К доктору сходи,мож пропишет чего от склероза...

Факт отстаётся фактом: фюрер сейчас второй,а cansado на 22 месте,хотя был в топ 15. О том что вы одновременно исчезали и появлялись не знает разве что ленивый.

А в твоём посте кроме словоблудия и больного самолюбия я ничего не увидел.Так что плакаться какие все плохие,а ты один хороший можешь на своём форуме...

 
FUGAZДата: Пятница, 25.07.2008, 15:15 | Сообщение # 69
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Свинюшку можно выслушать так как очевидно за этим ником скрывается некто уважаемый.. Я рад что он возносит клан БТР. По поводу прокачки скажу следующее. Все эти разговоры в пользу бедных. Я не качался и точка. Раздувать данную тему можно сколько угодно, но первое место и общее лидерство принадлежит клануБТР обоснованно и законно.
2. Рейсхфюрера иногда называют хрюфюрером, потому что он как свинюшка бегает за мной со своими соплями и плачем... Да у меня есть скриншоты, где явно видно что левел он получан много раз подряд теряя 20 юнитов и убивая небольше 10 ( у игроков уровнем более 15 левела это не возможно не говоря уже об игре профи). Да он качался с кансадо и факт этот доказан. Ссовец не играет основным ником уже несколько месяцев так как консадо опустили и к этому приложил руку и я лично, посколько фюрер не играет основным ником а вот консадо можно выцепить. Возможно нивал удалит его ник и клан БТР будет единственным в топ5.
3. Если есть желание раздувать тему, прошу сразу конструктив.
 
FinkensteinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:09 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





есть такой факт,что зомб был 28 лв и невходил в топ 5,какраз тада,када фугас за сутки чудом с 28 стал аж 33,приетом зомб опустился,этот факт потвердят все честные люди кто следит за статистикой на нивале,да и многие из СС ет заметили.Можете отрицать это все,с вероятностью 99,9 процентов вы и будете отрицать,мне чесно всеравно,но факт есть факт,им и останется.
 
FUGAZДата: Суббота, 20.09.2008, 00:04 | Сообщение # 71
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Пошли все на х..й со своими предположениями.. если недо более конкретный ответ позвоните мне и и сообщю что имелось в виду!...
 
{RKKA}AlmazДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:35 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
Достойный ответ члена бтр. Все понятно. Фугаз хорошо качаешься на своих, следов не оставляешь.
Кстати никто не видел реплеев игр емзенгов, но их удалили. Качкам на заметку.
 
[SS]HitlerДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:57 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





[quote={RKKA}Almaz]Достойный ответ члена бтр. Все понятно. Фугаз хорошо качаешься на своих, следов не оставляешь.
Кстати никто не видел реплеев игр емзенгов, но их удалили. Качкам на заметку.[/quote]

Напомню,что Эмзенг качался с 2-ух компов. В то время на первом был он и его клон на 2-м,а Алмаз занимал 3-ю строчку(как бы по общему признанию он был 1-ым). Игроки подняли на форуме большую шумиху и в конце концов модераторы решили создать "Трибунал",что было дальше,не знает разве что ленивый....Удалили Эмзенгов и ещё парочку читеров. После этого в Б2 на некоторое время искоренилось понятие "качёк",но...всё хорошое,как известно быстро кончается. Рейхсфюрер играя преймущественно 1на1,честно достиг первого места(которое его по праву!) Фугас же,мотивирует свою прокачку мифом о том,что якобы Рейхсфюрер прокачался нечестно...Эта сказка и служит ему чем-то вроде оправдания.Но как в старые,добрые времена,мы всегда будем знать,чьё первое место по праву,а чьё добыто нечестным путём.

P.S не пойму,как можно получать радость от того,что достиг грязными способами...?
PP.S Фугаз...у тебя случаем не сохранились реплеи того,как ты прокачасля с 28-ого по 33-й за 1 день? biggrin

Сообщение отредактировал [SS]Hitler - Воскресенье, 21.09.2008, 22:59
 
FUGAZДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:04 | Сообщение # 74
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятно что свинюшки, финкештейны и т.п. открыли свои истенные лица. ))) Алмаза понимаю... Про рейсфюрера позвольте не согласится вот вам сылка можете качать и смотреть как этот делал Рейсфюрер. Гитлер предан своему кумиру, безоглядно и всепрощающе.
http://slil.ru/26166333
Глядя на эти скрины вопросов быть не может.. если толко не состоять в клане СС. Игра двух бойцов с уровнем выше 25!!!
Будет что написать, пишите по делу. Тем более что в Б2 есть проблемы посерьёзднее.
Жаль, что проект закрыли и теперь никому дела нет до этих скринов. Рейсфюрер же много раз договаривался со мной на бой 11 и каждый раз сочинял правила, торги переходили в долгие беседы, а вот при появлении Консадо он тут же нырял с ним в игру (без торгов!). Ну и сделал я пару скринов, так как удивительно мало они рубились по времени... Внимание ВОПРОС- КТО ХОТЬ РАЗ ИГРАЛ С Рейсхфюрером В КАРЕРЕ??? И тем более в 11 или 33. Никто кроме консадо...
Алмаз может я неправ и ты с ним играл в карере когда он бегал и трубил о победе над тобой?
 
FührerДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:42 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Почему забанили мой ник на сайте?Я матом не писал и никому не хамил?
[quote={RKKA}Almaz]Достойный ответ члена бтр[/quote]
это точно-......) smile

[quote=FUGAZ]вот вам сылка можете качать и смотреть как этот делал Рейсфюрер[/quote]
Что то я эту ссылку скачать не могу.....и как вобще можно другому игроку во время моей игры сделать какие либо скрины?Скрин это не репа и соответственно не доказательство!

[quote=FUGAZ]Рейсфюрер же много раз договаривался со мной на бой 11 и каждый раз сочинял правила, торги переходили в долгие беседы,[/quote]
Что ты тут ноешь фугас.......мы с тобой не раз играли!И ты к моему счастью не разу не выигрывал.А о твоей балтовне о игре в 43 44 совками я могу сказать одно:ищи дураков в поле ....например вашего прокаченного клана.Придумал сомной совками против немов играть biggrin

[quote=FUGAZ]И тем более в 11 или 33. Никто кроме консадо...
Алмаз может я неправ и ты с ним играл в карере когда он бегал и трубил о победе над тобой?[/quote]
Во лгун.....я не раз с алмазом играл и ничего-норм игрок!
Спроси любого майора в бк2 об он играл со мной или нет....Правда очевидна фуКасище-ты всё профукал и пролгал,как Тротцкий

Сообщение отредактировал Führer - Понедельник, 22.09.2008, 03:55
 
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » ФЛЕЙМ (FLAME)
Поиск:


BTR Блицкриг 2 ©2007