Добро пожаловать на форум клана BTR | Главная | Мой профиль | Выход |
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BTR-Blitz2, [BTR]ZVEZDA  
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » ФЛЕЙМ (FLAME)
ФЛЕЙМ (FLAME)
FUGAZДата: Четверг, 25.09.2008, 15:48 | Сообщение # 91
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Поди вспател когда писал эти строки. Но не переживай я добрый и ты действительно не хамишь. А вообще позвони или в асю черкни я бы посмотрел кто состоит в клане СС и восхищается фюрером.
 
KameradДата: Четверг, 25.09.2008, 16:00 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Здоров реальные пасаны из БТР smile "ну ты лолик !!!! Если так свой траф считаешь то меньше по форумам гнуси и ной"хм семён а ведь он прав))))как это так за день бац и 28левл???расскажи что ли.....

p.s.мой ник не фашЫстский???

 
ФюрерДата: Четверг, 25.09.2008, 16:17 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





[quote=semen]Это ты у своих жополизов идол и т.д. а для нас простой качёк и не адекват [/quote]

Я думал,что у вас тут только один фугас такой ХАМ...но оказывается я ошибался.Вы себя тут как в колхозе ведёте!Ещё нас в чём то упрекнуть пытаетесь....бтр как были невежами так и останутся ими.

PS тупое стадо умнее никогда не станет

 
FED_Дата: Четверг, 25.09.2008, 17:08 | Сообщение # 94
Гвардия BTR
Группа: [BTR]
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фюрер)
Я думал,что у вас тут только один фугас такой ХАМ...но оказывается я ошибался.Вы себя тут как в колхозе ведёте!Ещё нас в чём то упрекнуть пытаетесь....бтр как были невежами так и останутся ими.

А мы думали что всех ЫЫовцев еще в 45 году наши деды перебил.

Quote (Фюрер)
PS тупое стадо умнее никогда не станет

где то я уже такое слышал.... мегаЛОЛ ыы с ркка спелись ваще лол. Хорошо Гладиатор этого не видит surprised

Сообщение отредактировал FED_ - Четверг, 25.09.2008, 17:09
 
KameradДата: Четверг, 25.09.2008, 17:34 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Ты Федя совсем дёранутый что ли?думай меньше иногда таким помогает happy happy happy
"Хорошо Гладиатор этого не видит" он мне не судья пусть видит если чё
 
FED_Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:17 | Сообщение # 96
Гвардия BTR
Группа: [BTR]
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kamerad)
Ты Федя совсем дёранутый что ли?думай меньше иногда таким помогает

Больше думаешь лучше живешь, но тебе это не грозит у тебя одна извилина и та в прямую кишку ушла smile

 
FUGAZДата: Четверг, 25.09.2008, 18:34 | Сообщение # 97
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас ещё пару фраз и весь нивал сюда придёт чтобы посмотреть как славный клан БТР, воспитывает фашистскую недобитую сволочь!
Жаль что фашисты внутри гнилые и не могут выйти на честный бой. Клан на клан как было бы здорово. Хотя мы столько раз ставили на колени ССовцев (СоСипотычей), что это уже и нет важно.
Но всё же я предлагаю подумать о кланваре между БТР, РККА и СС. Где будет 3 битвы в формате 3-3 между лучшими игроками кланов.
Уверен, что команда есть только в БТР. Алмаз с трудом соберёт только Пересвета, а СС вообще дебильный клан, где фюрер не захочет играть со своими пресмыкающимися подлизами, просто потому что их не уважает. Если я не прав, то принимайте вызов!
 
ФюрерДата: Четверг, 25.09.2008, 18:34 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





[quote=FED_]у тебя одна извилина [/quote]

Это ещё ничего...Лучше так чем у тебя бтр.Тебе так вобще в башку,как в унитаз насрали...вот и думаешь теперь о всяких кишках smile

СС вообще дебильный клан, где фюрер не захочет играть со своими пресмыкающимися подлизами,

Не пойти ли тебе просто нахуй уёбышный фет!С такими уёбками ща даже ркка играть не будет wink

Сообщение отредактировал Фюрер - Четверг, 25.09.2008, 18:39
 
FED_Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:42 | Сообщение # 99
Гвардия BTR
Группа: [BTR]
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я всегда подозревал что тебе не больше 15-16 лет дебилойд ты конченый. Я с тобой на одном поле срать не сяду. И как бы я хотел в твои поганые глаза взглянуть у моего деда на украине ЫЫовцы сожгли семью его дяди из 7 челове отец мать и 5 детей и ты еще мне сволочь ССовская будешь что нить говрить голыми руками по асфальту размажу и скажу что так ибыло

Добавлено (25.09.2008, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Фюрер)
Не пойти ли тебе просто нахуй уёбышный фет!С такими уёбками ща даже ркка играть не будет

РККА еще за свой проигрышь на кв не отыгрались а что до игры с ними так мне ваще посрать. У1бышный придурок возамнивший себя арийцем. Еще раз повторяю зависть это порок так что соси тапки!

Сообщение отредактировал FED_ - Четверг, 25.09.2008, 18:45
 
ФюрерДата: Четверг, 25.09.2008, 18:43 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





[quote=FED_] как бы я хотел в твои поганые глаза взглянуть у моего деда на украине ЫЫовцы сожгли семью его дяди из 7 челове отец мать и 5 детей и ты еще мне сволочь ССовская будешь что нить говрить голыми руками по асфальту размажу и скажу что так ибыло [/quote]

Жалко что твоего деда не сожгли.. ща бы на одного мудака бтра меньше бы было smile

 
semenДата: Четверг, 25.09.2008, 18:43 | Сообщение # 101
Гвардия BTR
Группа: BTR
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
фюрер супер интелегент ,вот и маты пошли и в этом ты весь только строишь из себя что то а сам даже цитату не можешь в сообщение вставить - супердаун
 
FED_Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:47 | Сообщение # 102
Гвардия BTR
Группа: [BTR]
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (semen)
Жалко что твоего деда не сожгли.. ща бы на одного мудака бтра меньше бы было

Ну ты и мразь еба%ая штоб тебя ссука в жертву на костре принесли твои же прихвостни мож подымут свой авторитет в своих поганых глазках

 
FUGAZДата: Четверг, 25.09.2008, 18:51 | Сообщение # 103
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
скоро хрюфюрера выкинут даже из выкинутого клана СоСипотычей biggrin
 
ФюрерДата: Четверг, 25.09.2008, 18:56 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Ех и пиздаболы.....что тут с вами говорить tongue
 
BTR-Blitz2Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:00 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Главком BTR
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
за систематическое нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА:

"Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей."

"Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы."

вынужден удалить нарушителей cool

 
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » ФЛЕЙМ (FLAME)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


BTR Блицкриг 2 ©2007