Добро пожаловать на форум клана BTR | Главная | Мой профиль | Выход |
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BTR-Blitz2, [BTR]ZVEZDA  
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » ФЛЕЙМ (FLAME)
ФЛЕЙМ (FLAME)
FUGAZДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:49 | Сообщение # 76
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Во первых приношу извинения за грубость, просто достали всякие свинюшки и если это заставило Вас открыть свои истенные ники, то моя горячая реакция послужила на пользу.

Далее...

5 мая 2008г. все были предупреждены о решении главком [BTR]ZVEZDA
внимание
пользователям сайта и форума btr-blitz2.clan.su
ЗАПРЕЩАЕТСЯ регистрация с логином фашистского содержания
......................................
пользователям сайта и форума btr-blitz2.clan.su имеющим регистрацию с нарушением данного правила предлагается произвести повторную регистрацию с другим логином до 8 мая 2008 года
......................................
пользователи зарегистрированные с нарушениями будут удалены к 23:00 8 мая 2008 года

Прошу Гитлера не нарушать данного решения. И для порядка расскажи как мы с тобой играли в 33 и сколько раз в карере без проблем, но если в вашей команде должен был играть фюрер, то тут были значительные проблемы с конектом и прецендента состоявшейся игры не было.

Отвечать Рейсхфюреру не считаю нужным, за меня говорят скрины которые я выложил на форуме. Только что скачал их с рабочего компа без каких либо проблем.

 
{RKKA}AlmazДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:58 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
Фугаз, причем тут рейхсфюрер? Тебя прямо спросили как ты за 1 день с 28 на 33 лвл поднялся? С кем ты вообще играл?

Добавлено (22.09.2008, 15:58)
---------------------------------------------
PS, уберите музыку со страниц сайта, не у всех безлимит

 
ФюрерДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:07 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Посмотрел я твои скрины....ничего такого в них нет.За каждую мою победу добавлялись очи wink

[quote=FUGAZ]просто достали всякие свинюшки и если это заставило Вас открыть свои истенные ники, то моя горячая реакция послужила на пользу. [/quote]
Опять хамство

[quote=FUGAZ]Во первых приношу извинения за грубость[/quote]
surprised biggrin
[quote=FUGAZ]Отвечать Рейсхфюреру не считаю нужным[/quote]
Да мне и не нужны твои лживые отмазки....Денис ты как был грубияном таким и останешься

Фугас между моими играми и твоими существует огромная разница....Я качался т.е выигрывал интуристов в чесных боях 1 на 1,а ты качался на своём соклановце.

PS почему баните мои ники бтры?Свобода слова должна быть!

Сообщение отредактировал Фюрер - Понедельник, 22.09.2008, 18:07
 
HitlerДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:55 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





То,что Фюрера не конектило к 3на3 - ни о чём не говорит...банальная разница уровней. Вы видите сами,сколько майоров-иностранцев нынче на Нивале,соответственно сравнивая кол-во игр Фюрера 1на1 можно с уверенность сказать,что он набирал уровень играя исключительно 1на1 против майоров...(не могли же они все сговорится и сливать ему очки...?) Посудите логически...
А вот тебя Фугаз,попрошу всё же ответить на мой вопрос,можешь ли ты выложить реплеи своей прокачки? Особенно после 28-ого лвла...

P.S раз действуют столь странные правила,то можете удалить мой профиль,зарегистрирую подобающий.

Сообщение отредактировал Hitler - Понедельник, 22.09.2008, 20:06
 
FUGAZДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:28 | Сообщение # 80
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
ИТОГО

Алмазу. Ну хоть за 28 уровень нет сомнений. Но там уже был почти 29 хотябы потому что я был на строчку выше тебя Алмаз. А 3 уровня за сутки это не вопрос, главное ставить 1-1. Сомневаешься в возможности такого события ну сомневайся и с кем я только не играл.
Фюреру. щас начинаешь говорить я не я.. и кучка не моя... ну вот же скрины, кто сомневается ещё??? В трибунал тебя дружок и точка.
Гитлер. Во первых ты делал асинги, во вторых все запрещёные приёмы для тебя как здрасти, был бой когда Вы с рейсфюрером уже проигрывая начали мочить наши склады, но и это тебе не помогло, в третьих учитывая всё выше изложенное и многое другое как ты вообще можешь говорить "помню Зомба", "нашивки БТР", "Зомб забил на Б2" - это вообще не рядом с тобой и для тебя абсолютно не досягаемо. Мы сами тут можем всему дать оценки и разобраться. К примеру у тебя нет ни одного реплея где бы член клана БТР был замечен в нечесном приёме в отличии от клана СС. "Твоя совесть контролёр" - эт овообще кощюнственно звучит из уст Гитлера smile

ТОЧКА ПАРНИ БОЛЬШЕ ДИАЛОГА НА ЭТУ ТЕМУ НЕ БУДЕТ.
P.S. Играйте в Б2 и будете первыми!

Сообщение отредактировал FUGAZ - Понедельник, 22.09.2008, 20:31
 
ФюрерДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:42 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Фугас.....доказать своё мастерство 1 на 1 сможешь?К этим выходным мы планируем провести турнир...я лично уверен,что ты там ни одного СС не вынесешь wink
[quote=FUGAZ] К примеру у тебя нет ни одного реплея где бы член клана БТР был замечен в нечесном приёме в отличии от клана СС [/quote]
Я замечал за вашим кланом ГТП в виде размножения пехоты wink


Сообщение отредактировал Фюрер - Понедельник, 22.09.2008, 20:48
 
{RKKA}AlmazДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:54 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
"Алмазу. Ну хоть за 28 уровень нет сомнений. Но там уже был почти 29 хотябы потому что я был на строчку выше тебя Алмаз. А 3 уровня за сутки это не вопрос, главное ставить 1-1. Сомневаешься в возможности такого события ну сомневайся и с кем я только не играл."

Во-первых, я не говорил что 28 лвл у меня не вызывает сомнений.
Во-вторых, ни на один вопрос ты не ответил. "с кем я только не играл." - это вообще не ответ.
Короче понятно, вразумительных ответов непоследует, бтр как было стадом готовые на любые ухищрения ради статистики, так и осталось. К примеру сидение феда сутки в асинке или другого отморозка в 3 часа ночи фоткуещего фюрера smile
И взывать к чести мундира, гиблое дело. Вспомнить хотябы прокачку денварда с рокософским, или использование читов на официальных турнирах.
Прощайте, можете удалить мой профиль.

 
FUGAZДата: Вторник, 23.09.2008, 15:30 | Сообщение # 83
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Алмаз мы делаем тебе замечание, второго не будет.
Все свои переживания выливай в другом месте. Я к тебе уважение потерял когда ты танцевал перед судьёй на турнире в надежде выхватить победу нечесным образом. А после когда не явились к 19-00 обе пары, вы пришли в 19-30 и добились тех поражения меня с Ракетой... такие победы нормальным бойцам ни к чему... Лучше бы занялся обучением бойцов из РККА, ато тройку выставить даже не можете, и у клана БТР никогда не выигрывали. Говорун...


Сообщение отредактировал FUGAZ - Вторник, 23.09.2008, 15:32
 
ФюрерДата: Среда, 24.09.2008, 01:30 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





[quote=FUGAZ]Алмаз мы делаем тебе замечание[/quote]

Фугас ты кто тут вобще такой чтобы ему тут замечания делать?Ты весь клан осрамил....неужели такого как ты в бтрах держать будут? wacko

 
FinkensteinДата: Среда, 24.09.2008, 21:55 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Фугас давай встретимся,я ведь тож из Ебурга и обо всем нормально поговарим?А об сушности свинюшек кстати тож cool .Я не еразер
 
FUGAZДата: Четверг, 25.09.2008, 00:17 | Сообщение # 86
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой тел 89126680000 звони я всегда буду рад повидаться. Если будешь тут гадости писать лучше не звони ато придётся тебя завалить и выложить реплей biggrin .
 
semenДата: Четверг, 25.09.2008, 04:22 | Сообщение # 87
Гвардия BTR
Группа: BTR
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Фугаз красава ответ настоящего мужика. Тут смотрю алимазы-брилианты которых фюрер имеет (с его слов) всё не угомонится -Алмаз проигрывать надо уметь а все знают что ты не умеешь.На всех турнирах только от тебя нытьё и оспаривания результатов .
Фюрер а ты кто такой чтобы кого то определять?Фугазу что то указывать?Это ты у своих жополизов идол и т.д. а для нас простой качёк и не адекват
 
FED_Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:16 | Сообщение # 88
Гвардия BTR
Группа: [BTR]
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Семен +1.

2 Фугас - смотри чтобы мы не прославились на всю страну в ЧП на НТВ wacko

2 Гит*ер - нехорошо так отжигать angry

Добавлено (25.09.2008, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Фюрер)
Я замечал за вашим кланом ГТП в виде размножения пехоты

Видим у других соринку в глазу и при этом не замечаем бревно в своем. Про ваши ГТП я вообще молчу......(вызов штурмов, стац арт в 45, использование бага цветка, складобойство и т.д)

Добавлено (25.09.2008, 13:16)
---------------------------------------------

Quote ({RKKA}Almaz)
К примеру сидение феда сутки в асинке или другого отморозка в 3 часа ночи фоткуещего фюрера

Во первых за отморозка можно и в морду получить. Во вторых в асинке сидел не из-за каких то там сраных 75очей, а чтобы люди поняли что нехорошо асинк делать можно и обломаться. Илка забыл? вспомните "уважаемый". cool

Сообщение отредактировал FED_ - Четверг, 25.09.2008, 13:57
 
semenДата: Четверг, 25.09.2008, 14:01 | Сообщение # 89
Гвардия BTR
Группа: BTR
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ({RKKA}Almaz)
PS, уберите музыку со страниц сайта, не у всех безлимит
biggrin ну ты лолик !!!! Если так свой траф считаешь то меньше по форумам гнуси и ной (но ты без этого просто не можешь) а лучше вообще не играй тогда трафа дохера сохранится smile И вообще указывай на своём "Блядстве калов " а не тут
 
FinkensteinДата: Четверг, 25.09.2008, 15:42 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





А мне фугас придется тебя завалить в реале biggrin И выложить фото.Я здесь никого грубым словом незадел и ненахамил,а о встрече мона и подумать
 
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » ФЛЕЙМ (FLAME)
Поиск:


BTR Блицкриг 2 ©2007