Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Русские готовятся к маршу
Русские готовятся к маршу
22:51

4 ноября 2011 в России пройдет Русский марш. Традиция проведения марша существует с 2005 года, - когда день 4 ноября стал Днем национального единства. Для нас 4 ноября - это день освобождения от инородческой оккупации, день солидарности русских людей.




Русский марш – это ежегодный торжественный парад всех организаций и смотр сил русского национального движения! Русский марш – это лучшая возможность для всех русских организаций показать свою силу и озвучить свои политические требования.

Несмотря на все препятствия и репрессии со стороны правящего режима, в 2010 году Русский марш прошел в 45 городах, из них - 38 в РФ, 7 на Украине и один в Молдове. Самый масштабный и захватывающий Русский марш прошёл в Москве, - его реальная численность достигла 15 тысяч участников.

Ни одна независимая политическая сила в стране, кроме русских националистов, не может проводить столь масштабные народные манифестации, не привлекая административного ресурса.

Ответом на рост русского самосознания, на Русский марш-2010, на успехи русского движения, стали репрессивные меры со стороны правителей РФ. В этом году на русские организации, которые ранее составляли основу коалиции "Русский марш", обрушились новые удары репрессивного аппарата государственного образования "Российская Федерация". Была запрещена деятельность основных участников коалиции - ДПНИ, Славянского союза, РОНСа.


Коалиция организаций "Русский марш" перестала существовать. Многие русские лидеры подверглись преследованиям. Как следствие этих событий, большинство участников организаций, ранее входивших в коалицию Русского марша, для более успешных действий создали единое этнополитическое объединение РУССКИЕ, а некоторые другие организации перестроили формат своей работы.

В этих непростых условиях, 7 сентября 2011 года создан Центральный Комитет по подготовке и проведению Русского марша в составе следующих русских лидеров:

Басманов Владимир
Белов Александр
Боровиков Георгий
Воробьев Станислав
Демушкин Дмитрий
Ермолаев Владимир
Тюкин Денис

Также приглашения о присоединении к Центральному Комитету будут направлены еще нескольким соратникам, в том числе -Константину Крылову и Игорю Артемову.

Мы призываем всех русских людей, все региональные инициативные группы приступить к подготовке Русского марша в своем городе немедленно!

Создавайте региональные комитеты по подготовке Русского марша из лидеров местных организаций и лучших активистов, ивыходите на связь с Центральным Комитетом для координации действий (сообщайте ваши возможности и контактные сведения, включая мобильный телефон, skype, e-mail, на адрес - rusnat@gmail.com).

Если Ваших сил и возможностей не хватает для проведения полноценного марша в виде шествия, - инициируйте митинги, пикеты, собрания, сходы, иные акции солидарности. В тех регионах, где невозможно проведение маршей, митингов, пикетов - рекомендуем провести встречу горожан 4 ноября ровно в 14.00 у здания областной (республиканской, городской, районной) администрации.

Всем организаторам следует быть готовыми к противодействию со стороны правителей РФ. Как показал наш опыт проведения Русского марша, он не будет разрешён нам спокойно и без препятствий. Будут и провокаторы и дезинформационные вбросы, и задержания руководителей и активистов. Будут незаконные изъятия флагов и атрибутики. Как и в прошлые годы, по разнарядке будут привлечены прокремлёвские работники для дискредитации марша, или организованы платные наемники для проведения «альтернативных манифестаций», чтобы дезориентировать русских людей. К этому надо быть готовыми, и ответить любым провокаторам - ответить успешным проведением наших народных акций.

Информация о ходе подготовки Русского марша будет размещаться на русских национальных информационных ресурсах.

Наше единство, наша сила, наша воля, наш дух – ведут нас вместе к дню 4 ноября. Мы говорим, гордо расправив плечи и во весь голос – Россия создана и должна принадлежать русским! Мы русские – вместе, и мы готовы бороться за наши права и свободы. Свобода принадлежит сильным. Каждый Русский марш – самый серьезный вызов каждому из нас. Это вызов нашим духовным и физическим силам. Какие бы преграды не возникали на нашем пути, мы знаем, что сумеем их преодолеть! Мы заполоним улицы и площади наших городов чтобы сказать - нет этнической и духовной оккупации России, Россия – против оккупантов! Русские – присоединяйтесь к Русскому маршу!

Не ждите 4 ноября. Присоединитесь к Русскому маршу прямо сейчас!

На heccrb[ интернет-сайтах будут размещаться варианты макетов листовок, плакатов. Печатайте и распространяйте их!

Расскажите своим друзьям, знакомым, коллегам о Русском марше! Приведите 10 человек на Русский марш - это будет ваш личный реальный вклад в общее дело!

Будущее принадлежит нам!

Центральный Комитет по подготовке и проведению Русского марша
7 сентября 2011 года
Демушкин сообщил, что они предложили три варианта, среди которых шествие от Калужской площади по улице Большая Якиманка до Болотной площади, от Тургеневской площади по Чистопрудному, Покровскому, Яузскому бульварам, улицам Солянка и Варварка с митингом на Васильевском спуске, а также от площади Хо Ши Мина по улицам Дмитрия Ульянова и Университетскому проспекту с митингом на Воробьевых горах.

Он отметил, что в заявке, поданной в столичную мэрию, заявлено участие 15 тыс. человек.

По словам Демушкина, основными лозунгами акции станут: "За права и свободы коренного населения страны", "За придание статуса государствообразующей нации русскому народу".

Следует отметить, что после первого визита в Чеченскую республику Дмитрий Демушкин не поддерживает кампанию и лозунг "Хватит кормить Кавказ" и, судя по всему, не намерен поднимать эту тему на Русском марше.

"Если мы не будем их кормить, эти миллионы чеченцев приедут в Москву, Ставрополь и другие города", - заявил свою позицию в интервью "Коммерсанту" Дмитрий Демушкин.




Просмотров: 692 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024