Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » R.U.S.E.
R.U.S.E.
11:23

Жанр: Стратегия
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Официальный сайт: http://ruse.uk.ubi.com/
Минимальные требования: Pentium 2,8 ГГц/Athlon 64 3000+, 1 Гб RAM, видеокарта GeForce 6800/Radeon X1000 с 128 Мб памяти
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 3,5 ГГц/Athlon 64 3500+, 2 Гб RAM, видеокарта GeForce 7800/Radeon X1900 c 256 Мб памяти
Дата выхода: 9 сентября 2010 года

________________________________________________

Игра посвящена самому крупному военному конфликту в истории человечества - Второй Мировой Войне. Внимание уделяется странам, занимавшим в сражениях центральное место – Америке, Германии, Великобритании, Франции, Италии и Советскому союзу.
В игре представлены исторически достоверные виды войск, каждый из которых уникален для своей нации. Военные юниты можно разделить на семь типов:

1.Оборонительные позиции - пулемётные точки, противотанковые позиции, зенитные укрепления.

2.Пехотные – включают в себя также лёгкие машины или танки поддержки для пехоты.

3.Танковые – в этом роде войск находятся все основные виды танков, от лёгких до, тяжёлых.

4.Артиллеристские – включают в себя зенитки, гаубицы, самоходную и обычную артиллерию.

5.Противотанковые – от противотанковых орудий, до истребителей танков.

6.Воздушные – авиация и десантные войска.

7.Прототипы – оружие находящееся на стадии разработки, позволяет нам использовать их прототипы на поле боя.
В игре существует три временных периода, 1939+, 1942+, 1945+. В зависимости от периода, количество видов войск может сокращаться или увеличиваться.
Основной особенностью R.U.S.E. является система уловок R.U.S.E., с помощью которых игрок сможет маскировать свои войска или постройки, ускорять скорость передвижения своих войск, узнавать о планах противника или вводить его в заблуждение отвлекающими манёврами.
Тактическая составляющая основана на использовании подлинных ландшафтов - мы сможем использовать открытые наземные территории для передвижения и основных боевых задач, а воздух будет искриться от воздушных боёв. Вода станет основным препятствием и как следствие мосты будут важными стратегическими точками за которые развернутся ожесточённые схватки. Леса превратятся в убежище для ведения партизанской войны, а города можно будет контролировать малыми по численности войсками. Ведь в лесах и городах пехотные войска становятся невидимыми и наносят больше повреждений противнику, который не знает их месторасположения.
В игре нет «тумана войны», но существует особый класс юнитов - разведка, который позволяет увидеть действия противника и помогает не попадать в засады в лесах и городах.
Художественный стиль. Если большинству игр про Вторую Мировую Войну присущ мрачный стиль оформления с грязью и гарью, то в R.U.S.E. всё наоборот – яркий художественный взгляд на войну. Примером тому послужат закаты, освещающие поле боя, водопады и чистое голубое небо.

________________________________________________

Графика

R.U.S.E. красива только с высоты птичьего полета или "из глаз" генерала. Максимальное приближение камеры может только расстроить. 


Звук

Громыхающие взрывы, стрекот автоматов, достоверные радиопереговоры диспетчеров – аутентичный звук идет на пользу восприятию в целом. 


Одиночная игра

Тотального преимущества уловки не дают, скорее, поддерживают в бою. Выиграть только с их помощью нельзя. Впрочем, даже шаблонная тактика может быть интересной благодаря грамотному дизайну миссий. 


Коллективная игра

По мере прохождения кампании игрока подготавливают к коллективным боям в онлайне. Именно там доступны сразу все типы юнитов, построек и уловок. Нужно только выбрать временной период из трех доступных, количество сторон, и можно начинать игру. 


Общее впечатление

R.U.S.E. не открыла дверь в новый жанр и не стала авангардной стратегией. Но ей вполне по силам подарить игроку яркие приятные впечатления. 

Просмотров: 539 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024