Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Хотьково год 2010
Хотьково год 2010
11:25

Ситуация в подмосковном Хотьково, где 26 октября таджики с криками «Режь русских свиней!» закололи двух местных жителей, показала удивительную вещь — оказалось, при желании из города за одну ночь можно вывезти всех гастарбайтеров.

Как сообщила «Газета.ру», после стихийного митинга, где хотьковцы под угрозой самосуда потребовали выгнать «черных», город за одну ночь покинули почти все гастарбайтеры. Районные управы вмиг избавились от азиатских дворников, магазины — от грузчиков и кассирш. Хотя в «Копейке» рядом с местом убийства мигранты составляли 90% персонала.

В этой истории поражают три вещи. Первое — стремительная «чеченизация» таджиков. Что же произошло с самыми забитыми из гастарбайтеров? Принесла плоды многолетняя медиакампания по утверждению презумпции виновности русских в любом межнациональном конфликте? Возможно. Но главное — доселе смиренные на фоне кавказцев азиаты почувствовали себя организованной силой. И помог им в этом «официальный» ислам, который так любит противопоставлять свое миролюбие радикализму ваххабитов.

Именно он в этом году дважды вывел 70-тысячную армию мигрантов в центр Москвы. В их глазах и позах не было смирения — скорее, угроза. Ее в полной мере ощутили на себе московские «кафиры», пытавшиеся пройти мимо. Что бы там ни говорили, это была демонстрация силы.

После этого в проповедях высшего исламского духовенства зазвучали новые интонации. «Русские боятся проснуться в мусульманской стране», — снисходительно заметил глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин. Он сказал много примиряющего, но главный месседж — «Они нас боятся» — услышали все.

Второе — молниеносность эвакуации гастарбайтеров из Хотьково. Тысячи человек организованно распихали за ночь по автобусам и вывезли. Кто? Вроде бы, милиция, но вряд ли только она. Куда? Ясно, что не в поле и не на родину. Значит, где-то в Подмосковье для таких случаев есть убежища. И это еще одна тревожная ассоциация с армией.

Третье — отсутствие чувства меры. Очевидно, что столько гастарбайтеров, сколько их живет сегодня в России, ни государству, ни обществу не нужно. Но это нужно чиновникам, которым они платят оброк. Комичные оправдания хотьковской ФМС лишний раз показали: власти срослись с этническими мафиями на всех уровнях. Гастарбайтеры ведь ничего не требуют. Живут в подвалах. Лечатся только за свой счет. Пенсию им платить не надо. Умирать улетают на родину. В общем, они никак не нагружают газовую трубу. Это идеальные россияне.

Русские — вот проблема. За копейки если и работают, то неохотно. Плодиться не желают. Да еще и преференции им подавай. Поэтому в столкновениях русского с нерусским всегда виноват первый. И в глазах либерала, верящего в собственное вранье об имманентности «русского фашизма». И в глазах муниципала, которому дворник-азиат ежемесячно отстегивает 25% своей мизерной зарплаты. И в глазах министра, которому надо резать социалку. И в глазах офицера, который сдает роту в аренду группировке дагестанцев, пока сам подрабатывает в банке.

Русским не везет. Сначала многим из них пришлось бежать из Азии и Кавказа в Россию. Теперь их догнали и тут. Если они не взбунтуется, ходить им по малой родине короткими перебежками. Как в Твери, центральные улицы которой на Курбан-Байрам были залиты бараньей кровью.

К чиновникам в этой ситуации один только вопрос: а вы-то сами где жить собираетесь? Сбежите за границу всей ордой, когда свиньями объявят уже вас? Но кому и где нужны такие, как вы? И как мы, впрочем, тоже...


Просмотров: 592 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024