Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2010 » Май » 19 » Евгений Чичваркин выступил с заявлением Медведеву, с призывом бороться с коррупцией. (видео)
Евгений Чичваркин выступил с заявлением Медведеву, с призывом бороться с коррупцией. (видео)
17:04
Бывший совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин выступил с видеообращением к президенту Дмитрию Медведеву.

Не знаю, кем Евгений является для России, но знаю, кем он является для любого молодого человека, который планирует создать свой бизнес.
В среде российского молодёжного предпринимательства история с Чичваркиным является главным деморализующим фактором. Во время года молодёжи, когда проходили обучающие семинары и тренинги по предпринимательству – всегда в аудитории задавался этот вопрос и всегда он интересовал всю аудиторию.

Многие из тех, кто прошёл через обучение и все этапы, не открыли своего бизнеса именно из-за оглядки на дело Чичваркина.
Многие предприниматели, с которыми я периодически общаюсь, не хотят развивать свой бизнес и довольствуются текущим доходом, опять же с оглядкой на дело Чичваркина. «Нам и так хорошо, лучше не высовываться».
Когда Олег Тиньков проводит опрос среди читателей своего блога «Почему вы до сих пор не открыли своё дело?» – каждый второй вопрос про Чичваркина.

Чичваркин – наше всё для малого бизнеса, и пока его гонителей не прижмут, пока он не вернётся в Россию и не продолжит свою предпринимательскую деятельность, можно сколь угодно долго «трындеть» про инновации, модернизацию и поддержку малого бизнеса – ответ будет один.
Угробить человека, который начал с нуля, построил одну из самых больших сетей в мире и является кумиром для всех молодых предпринимателей – надо иметь патологический кретинизм.

Пока Чичваркин остаётся в Лондоне – ответ всегда будет один.

Идите вы в баню со своими призывами к модернизации, инновациям и малому бизнесу.


Просмотров: 541 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024