Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2011 » Июль » 28 » Battlefield 3 старт альфа-теста
Battlefield 3 старт альфа-теста
15:05

Страртовало альфа-тестирование Battlefield 3 !!!!!

В сообществе достаточно много шума на эту тему, много слухов и неверных толкований. Давайте же немного проясним ситуацию и расскажем, что же сейчас происходит. Мы получили разъяснение от DICE и предлагаем вам с ним ознакомиться. 

Что такое закрытое альфа-тестирование?

Это высокотехнологичный тестовый период, главной целью которого является проведение тестирования серверной части и приготовление к запуску игры с участием довольно большого количества игроков.


Я могу присоединиться к закрытой альфа-версии Battlefield 3?

Альфа-версия тестируется в закрытом режиме и игроки в нее могут попасть только по приглашениям.

Если у вас нет учётной записи EA — вам следует её создать.

Каковы минимальные системные требования для альфа-версии?

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПК (WINDOWS)
ОС: Windows 7 или Vista (SP1)
Установленная программа: Origin
ПРОЦЕССОР: Quadcore @ 2,0 ГГц или быстрее
ОЗУ: 4 ГБ или больше
Место на жестком диске: 7,25 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 10 или 11 с 256 МБ, установленные последние драйверы для видеокарты (AMD 11.5 или более поздние; nVidia 275.33 или более поздние)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10 или 11
Интернет: широкополосный доступ
Помните, что эти системные требования могут не являться актуальными системными требованиями финальной версии игры.

Как запустить альфа-версию?

Вы можете запустить игры из Origin, после чего вы будете перенаправлены на Battlelog, или сами зайти прямо на сайт Battlelog. Если это ваше первое посещение портала Battlelog, обязательно установите плагин при появлении диалогового окна, он необходим для тестирования.

Где можно обсудить игру с другими участниками альфа-тестирования?

После активации вашего кода альфа-версии, вы сможете зайти в Battlelog и поделиться своими впечатлениями, стратегиями и тактикой с другими пользователями. Кроме того, вы можете заполнить опросник, который поможет нам улучшить Battlefield 3.

Это та самая бета-версия, которая была обещана покупателям Medal of Honor: Limited Edition?

Нет, это альфа-версия, и разработка программы еще не достигла уровня «Беты». Открытое бета-тестирование начнется в сентябре. Точная дата, когда игроки Medal of Honor: Limited Edition смогут приступить к бета-тестированию, будет объявлена позже.

Являются ли требования, которые я видел в интернете, официальными системными требованиями для Battlefield 3 на ПК с Windows?

Мы еще не опубликовали нашу минимальную или рекомендованную конфигурацию, так что все это только слухи. Если вас пригласили в альфа-версию для ПК, то рекомендованная конфигурация относится лишь к тестовой версии и не отражает требования финальной версии игры.

.........................................................................................

И уже в начале осени этого года стартует бета — тестирование грядущей Battlefield 3. DICE сообщают, что они уже отправили первые приглашения к альфа — версии. Принять участие смогут лишь самые опытные, преданные и давние поклонники серии.

В числе обязательных требований к потенциальным участникам значится подписка на рассылку новостей о Battlefield 3 и активный ранг Ветерана. Все остальные параметры будут отслеживать разработчики и в случае соответствия высылать приглашение.

Касательно беты пока точно известно о двух критериях отбора. Первыми допущены до многопользовательского режима будут лишь купившие Medal of Honor Limited Edition. Для остальных DICE хотят сделать конкурсный отбор, о содержании никаких подробностей пока нет. Релиз окончательной версии игры ожидается 25 октября. Обещают, что старт продаж на всех трех платформах будет одновременным. Очень хочется в это верить, ведь по числу предзаказов Battlefield 3 обошел Call of Duty: Black Ops и уже почти сравнялся с Call of Duty: Modern Warfire 3.

Просмотров: 977 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Hobriemoguermk  
0
http://www.christianlouboutinoutletdeal.co.uk
deqpzc

1 [BTR]ZVEZDA  
0
Оsyki и ZVEZDA уже на тесте, а ты? cool

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024