Добро пожаловать на форум клана BTR | Главная | Мой профиль | Выход |
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BTR-Blitz2, [BTR]ZVEZDA  
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » Турнир посвящённый Дню Победы (Обсуждения,заявки,флуд...)
Турнир посвящённый Дню Победы
InhenДата: Суббота, 10.05.2008, 03:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (alex486)
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Алес блокирой меня если тебе так хочеться, ты ведь ребенок на скока я понял........ у тебя мозгов кот наплакал, тебе все ненравиться и все ни этак....
Ты видимо реальность с игрой уже путаешь, мой тебе совет сходи на улицу , подыши свежим воздухом, отвеликсь от компьютера.......
Интересно у тебя евушка есть? А то видимо у тебя переизбыток гармонов в голове......

 
BTR-Blitz2Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:37 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Главком BTR
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока делаю замечание

Quote (Inhen)
у тебя мозгов кот наплакал, тебе все ненравиться и все ни этак....

поменьше трескатни, а больше дела, есть что предложить выслушаем
и не надо опускаться до оскарблений cool

 
alex486Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:15 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет вещь анонимная,вот и пишут всякие...что в голову придёт.

Когда заканчиваются аргументы,начинаются бредовые оскорбления...

 
FUGAZДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:07 | Сообщение # 34
Гвардия BTR
Группа: Главком BTR
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр, не удаляй никого пусть будет намёк на демократию в форуме.. вообще есть мысль воевать без правил. минимум условий. и главное играть на одной стороне. тогда будет какое то равенство. А те законы и правила которые разрабатывали год или 2 назад новая волна игроков признавать не хочет им они просто не понятны. (как можно без элиты арт наводить??? biggrin )
Паралельно мы можем организовывать турниры по нормальным правилам к которым возможно придут и новые игроки...

Quote (Inhen)
Алес блокирой меня если тебе так хочеться, ты ведь ребенок на скока я понял........ у тебя мозгов кот наплакал, тебе все ненравиться и все ни этак....
Ты видимо реальность с игрой уже путаешь, мой тебе совет сходи на улицу , подыши свежим воздухом, отвеликсь от компьютера.......
Интересно у тебя евушка есть? А то видимо у тебя переизбыток гармонов в голове......

В Б2 все логического склада ума это как клуб равных и интересных людей. Клан БТР позиционирует себя как элита в Б2, любая победа над нами рассматривается другими кланамик kак праздник! Поэтому подобные выпады в наш адрес со стороны гостя, это не правильно и не уместно. Ты сам подумай какую цель преследует Александр... А обвинения в шельмовании вообще не понятны. Кто-то видел КВ в коотром БТР оказался не на первом месте.. Вообщем нужно оганизовывать несколько КВ по разным правилам и ещё стоит обсудить взносы по 5 рублей с игрока, чтобы составить призовой фонд. так мы получим больше заявок. Ещё иностранцев на б2 больше чем нашихз, соответственно нужно решить вопрос по приглашению таких бойцов. В этом могут оказать подержку ненавистный клан СС, так как они очень хорошо балакают по немецки и Английски и часовой пояс позволяет пересечься с ними.

 
skyraiderДата: Пятница, 16.05.2008, 23:13 | Сообщение # 35
Гвардия BTR
Группа: BTR
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение турнир тогда двигать к 22 июня, за месяц можно народ собрать
 
alex486Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:36 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом бесполезно народ собирать.

+ дата неподходящая...9 мая праздник,пусть и со слезами на глазах. 22 июня-чёрный день...

 
BTR-Blitz2Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:48 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Главком BTR
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (skyraider)
Есть предложение турнир тогда двигать к 22 июня, за месяц можно народ собрать

согласен cool
Quote (alex486)
Летом бесполезно народ собирать.
+ дата неподходящая...9 мая праздник,пусть и со слезами на глазах. 22 июня-чёрный день...

не согласен cool
из тех кто мог бы сейчас участвовать:
skyraider+zvezda+alex486+fugas = две двойки, одна тройка
ВЫВОД: можно провести ТУНИР но не по бесприделу придложенным ранее сУсЛИКАМИ
 
BTR-Blitz2Дата: Понедельник, 14.12.2009, 23:11 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Главком BTR
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Турнир так и не прошёл, а жаль.
Будем готовить к 65-летию ПОБЕДЫ.
 
Форум » ФОРУМ » Общий форум (The general forum) » Турнир посвящённый Дню Победы (Обсуждения,заявки,флуд...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


BTR Блицкриг 2 ©2007