Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » World of Starships
World of Starships
13:15
Компания Gaijin Entertainment издаст космический MMO-экшен Star Conflict, над которым работает студия Star Gem Inc.

После того, как первые колонисты навсегда покинули Землю, минуло три тысячелетия. На окраине галактики, разделенной между звездными империями и независимыми группировками, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство древней расы, а значит, будет много работы для элитных пилотов.

Игроки смогут распоряжаться десятками различных кораблей, от стремительных разведчиков, до тяжелых фрегатов. Со временем они смогут собрать свою собственную флотилию. Каждое судно можно будет «заточить» под конкретные задачи: разведку, охоту за головами или поддержку союзников. Подспорьем в этом станет внушительный арсенал оружия и гаджетов. Собрав друзей, игроки организуют собственную эскадрилью.

Дата выхода Star Conflict пока не объявлена, однако Gaijin обещает привезти игру на выставку «ИгроМир 2011».

StarConflict — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий.

Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звездными империями и независимыми группировками.

На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Гигантские фабрики, зависшие на орбитах, покинутые космические города, обломки дредноутов, на полях давно отгремевших битв — и ни единой живой души. Все уничтожено загадочным Катаклизмом, пульсирующей аномалией, раз в несколько дней выжигающей всю органику в пределах сектора. Но это не останавливает человечество — нового хозяина Вселенной. Империи и Союзы, наемники и искатели приключений — все они ринулись на поиски артефактов, не взирая на подстерегающую опасность. Многие сгинули, включая хорошо вооруженные экспедиции — но немало и тех, кто вернулся с неслыханным богатством. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство Предтеч, а значит, будет много работы для элитных пилотов космических кораблей.

В вашем распоряжении окажутся десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков, до тяжелых фрегатов, набитых пушками и ракетами. Со временем, вы сможете собрать свою собственную флотилию. Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения конкретных задач: скрытая разведка, охота за головами, надежная поддержка союзников. Внушительный арсенал оружия и гаджетов поможет в этом. Вместе со своими друзьями вы сможете создать настоящую смертельную эскадрилью элитных пилотов.

Зарабатывая очки, вы сможете улучшать свои способности, устанавливать редкие имплантаты. Вы также сможете оттачивать технику - можно идти напролом, действовать с дистанции, а если захочется, то подойти незаметно и нанести сокрушительный удар с тыла.

Дата выхода Star Conflict будет объявлена дополнительно.

скрины: 1  2  3  4  5


Просмотров: 1753 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 GOLDOR2000  
0
клас

1 Lian97531  
0
bvuyreujobhgr6gkjtreyftrrewaewewe

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024