Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Геймер вооружайся!
Геймер вооружайся!
14:06

Logitech представляет самые последние новинки игрового оружия:

Беспроводная гарнитура Gaming Headset G930


Теперь ничто не помешает вам прийти к победе: беспроводное соединение, работающее на частоте 2,4 ГГц, функционирует без задержек и позволяет перемещаться в радиусе 12 м от компьютера. Взрывы, шаги, приближающиеся звуки стрельбы, проезжающие автомобили, речь игроков вашей команды — вы будете слышать все это в формате объемного звука 7.1. Благодаря трем программируемым G-клавишам вы получаете возможность при помощи одного касания управлять такими игровыми элементами, как музыка, чат и изменение голоса.

Беспроводная мышь Gaming Mouse G700


В вашем распоряжении 13 точно размещенных программируемых элементов управления, позволяющих выполнять как отдельные действия, так и сложные макросы. Благодаря естественным изгибам, повторяющим форму руки, вы сможете с комфортом играть в игры, сколь угодно долго манипулируя мышью без всяких усилий. Благодаря полноскоростному беспроводному соединению игрового уровня и быстроподключаемому кабелю для зарядки ничто не заставит вас снизить темп.

Клавиатура Gaming Keyboard G510


Получите мгновенный доступ к инструментальным средствам и интеллектуальным возможностям, необходимым для победы. ЖК-дисплей GamePanel™ отображает уведомления, информацию об игроке, о сервере и многое другое. Настраиваемые цвета подсветки символов позволят вам оформить клавиатуру в соответствии с выбранным стилем. Встроенная поддержка звука через USB дает возможность проводить стратегические совещания с товарищами по команде и угрожать врагам, причем взаимопонимание будет обеспечиваться чистым цифровым звуком.

Logitech G19 Keyboard for Gaming


Клавиатура с ЖК-дисплеем предоставит в ваше распоряжение арсенал усовершенствованных игровых функциональных возможностей. Цветной ЖК-дисплей GamePanel™ отображает уведомления, информацию об игроке, о сервере и многое другое. Узнайте больше об экипировке, которая обеспечивает успех. Настраиваемые цвета подсветки символов позволят вам оформить клавиатуру в соответствии с выбранным стилем. 


  Цветной ЖК-дисплей с изменяемым углом наклона GamePanel™.
Дисплей (320x240) отображает всю необходимую информацию — игровую и неигровую — в том числе: игровые параметры, системную информацию, данные связи по протоколу VOIP, воспроизводит видеоролики, изображения в режиме слайд-шоу и многое другое. ЖК-дисплей GamePanel — ваше разумное руководство. Это важно — убедитесь сами.

Настраиваемые цвета подсветки

Измените внешний вид клавиатуры так, чтобы она лучше подходила вашему компьютеру и другому игровому оборудованию, а также, чтобы клавиши можно было найти легче — даже в полной темноте.

12 полностью программируемых G-клавиш

Возможность назначить до трех макросов каждой клавише в сумме дает 36 уникальных функций, доступных во время игры, включая одиночные нажатия клавиш и запуск сложных макросов. Вы также можете создавать макросы в процессе игры.

Два высокоскоростных порта USB 2.0

Подключенные к электропитанию USB-порты предоставляют возможность передавать данные с периферийных устройств и на них — проигрыватели MP3 и флэш-диски — одновременно заряжая аккумуляторы этих устройств.

Ввод сочетаний нескольких клавиш

Можно использовать по меньшей мере пять клавиш одновременно, чтобы выполнять различные команды.

Режим игра/работа

Вы можете отключить клавиши Windows/Context Menu, чтобы их случайное нажатие не прервало процесс игры.

Удобное размещение кабеля

Кабели от мыши и гарнитуры можно поместить в специальные пазы на нижней стороне клавиатуры, тогда они не будут мешать.

Мгновенный доступ к элементам управления мультимедиа

Удобные элементы управления одним касанием обеспечивают мгновенный доступ к управлению уровнем громкости и воспроизведением файлов мультимедиа.

Публичный пакет средств разработки ПО (SDK)

Загрузите последние версии программных обновлений, предназначенных специально для ЖК-дисплея GamePanel™, которые предоставляются сообществом разработчиков ПО с открытым кодом Logitech.

Встроенная память

Описание встроенной памяти. Позволяет сохранить ваши игровые профили, так что вы сможете использовать свои настройки и на других компьютерах.



Удачной охоты!!!

Просмотров: 655 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 BoroNedge  
0
Нужна была юридическая услуга и я не очень долго искал юридический центр в г. Москва! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/isp_proizv.html - Исполнительное производство
. посмотрел их web-site и рискнул заказать юридическую помощь. После чего юридическая помощь дала о себе узнать и я в результате решил свои проблемы личностного характера. Теперь всем советую юридический центр Консалт в Москве.

2 gombGreepeMeM  
0
Мой менеджер дал мне url: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - завод по изготовлению профилированного бруса
и моя гордость исчезла! Мне тогда срочно нужен был толстый профилированный брус. Короче перешёл я туда и заказал нужный материал! Там совсем всё качественно сделано и профилированный брус от производителя тяжело выбрать. Всему данному действию сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую не мог не заметить.Хорошо конечно то, что это первые руки – но сайт слабо продуман.

1 vatOveveRap  
0
Нашёл уникальное предложение и заохал от восторга! Вот в таком виде его я нашёл: сдам 1 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса. Поблизости: клуб Джази бази, Черное море, футбольное поле и Бунгало. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Итальянской мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024