Меню сайта


Главная
УСТАВ
Вступить в клан
Клан BTR
Форум
Скачать
Почитать
Посмотреть
Каталог сайтов
Гостевая книга
Атрибутика

Главная » 2010 » Март » 15

«Сейчас вы выглядываете из окна аудитории, а придет время, и вы выглянете в окно вверенного вам танка», — любил повторять лектор военной кафедры нашего университета. Пророчество (к счастью?) не сбылось — с устройством «железного коня» я до сих пор знаком лишь в самых общих чертах. И даже несколько вечеров, проведенных на полях бета-теста World of Tanks, ситуации не изменили. Творение белорусов из Wargaming.net — не продуманный до мелочей симулятор, как можно было бы подумать, припомнив их послужной список. Зато идеально подходит для игроков, страдающих от дефицита времени. 


... Читать дальше »

Просмотров: 3062 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (1)

Министерство по чрезвычайным ситуациям давно и активно лоббирует идею введения обязательного страхования жилья. Владельцев домов и квартир хотят заставить ежегодно покупать полисы. В нынешнем году «квартирное ОСАГО» вполне может стать явью. Вопрос в том - насколько страшной?

Февральская революция

В распоряжении «АН» оказался подготовленный МЧС законопроект «О противопожарном страховании». До конца февраля он поступит на рассмотрение правительства. По нашим данным, ведомство преодолело последний бастион сопротивления на пути принятия «квартирного ОСАГО» - противоборство со стороны ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

Водителей обяжут быть виноватыми


Депутаты Государственной Думы продолжают заботиться о пополнении госбюджета посредством нарушителей правил дорожного движения. Февраль начался с предложения в разы увеличить штрафы и вновь ввести балльную систему. И вот очередная инициатива «партии власти».

На этот раз законопроект, призванный увеличить собираемость штрафов, вынес на обсуждение коллег председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Владислав Резник. Владислав Матусович предложил внести изменения в закон об ОСАГО и некоторые другие законы, обязав водителей иметь при себе сп ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

Негодование борцов за гражданские права в США вызвала история с ценами на всемирно известные куклы Барби в одном из супермаркетов в штате Луизиана. Белокожая блондинка Барби в этом магазине продается по 5,93 доллара за штуку, а темнокожая брюнетка Барби - всего за 3 доллара.



"Сбивать цену на темнокожую куклу равносильно ее ущемлению", - заявила местная правозащитница, директор центра детского развития Тереза Дай, слова которой приводит в пятницу швейцарская газета "Вэн катр эр". Издание отмечает, что эта истор ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: [BTR]ZVEZDA | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Глобальная  карта
Танковый калькулятор
Twiddla
Видеотрансляции
TeamSpeak 3
*

Статистика


Copyright MyCorp © 2024